Интернет-портфолио

02.10.2023Хочу такой сайт

Методическая разработка "Использование технологии проектирования в патриотическом воспитании дошкольников".pdf (скачать) (посмотреть)
Искусство как средство художественно-эстетического развития детей в условиях семейного воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Формирование представлений и здорвом образе жизни у дошкольников (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Формирование сотрудничества дс и семьи на современном этапе.pdf (скачать) (посмотреть)
Роль игровых технологий в формировании личности дошкольника.docx (скачать)
8 марта старшая группа (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Праздник для пап к 23 февраля вторая младшая группа (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий Иван Царевич и серый волк.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий -Старый Новый год.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий -Щедровочка.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценаримй к8 марта Коза и волк на новый лад.pdf (скачать) (посмотреть)