Независимая оценка качества

В муниципальном образовании Белоглинский район проводилась независимая оценка качества оказания услуг в сфере образования в 13 дошкольных образовательных учреждениях (протокол № 1 от 09 марта 2021 г.).

Деятельность дошкольных образовательных учреждений проверялись по     критериям:

• Критерий «Открытость и доступность информации об организации»
  • Критерий «Комфортность условий предоставления услуг, в том числе время ожидания предоставления услуг»
  • Критерий «Доступность услуг для инвалидов»
  • Критерий «Доброжелательность, вежливость работников организации сферы образования»
  • Критерий «Удовлетворенность условиями оказания услуг»

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Критерий

Результаты расчета

Критерий «Открытость и доступность информации об организации»

95,04 балла(-ов)

99,05 балла(-ов)

Критерий «Доступность услуг для инвалидов»

74,24 балла(-ов)Хочу такой сайт

98,86 балла(-ов)

Критерий «Удовлетворенность условиями оказания услуг»

98,76 балла(-ов)

ИТОГОВЫЙ БАЛЛ

93,19 балла(-ов)

РЕЙТИНГ

1

Анализ результатов анкетирования родителей "Оценка работы дошкольного учреждения в 2020-2021 учебном году""

02.07.2021

Согласно плану образовательно-воспитательной работы ДОУ на 2020-2021 учебный год в мае 2021 года было проведено анкетирование участников образовательного процесса с целью оценки качества образовательной деятельности организации. В составленной анкете отражены наиболее актуальные вопросы: ожидание родителей и настрой на сотрудничество в вопросах воспитания и развития детей, представление об организации образовательного процесса в учреждении. в анкетировании приняло участие 99 семей, что составляет 77% от общего числа воспитанников ДОУ.
Анализ результатов анкетирования родителейОценка работы дошкольного учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)