Уважаемые родители!

·         Ваш ребенок не посещает детский сад?

·         Вы воспитываете ребёнка дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья?

·         У Вас есть вопросы к специалистам по воспитанию и обучению ребёнка?

Значит эта информация для Вас!

Специально для Вас, на базе нашего детского сада, работает

Консультационный центр по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, преимущественно не посещающих дошкольную организацию,  в том числе с ограниченными возможностями здоровья.

Получить услугу могут граждане различных категорий:

- родители (законные представители) детей;

- граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Предоставление консультативной помощи родителям (законным представителям) может осуществляться:

- в устной форме по личному обращению;

- в устной форме по телефонному обращению;

- в устной форме через источники Интернет (Онлайн).Хочу такой сайт

В консультационном центре можно получить БЕСПЛАТНЫЕ консультации следующих специалистов:

- учителя - логопеда

педагога - психолога

- учителя-дефектолога

- воспитателя

- музыкального руководителя

- инструктора по физической культуре

Записаться на консультации можно в любое удобное время:

- по телефону 8 (86154) 7-23-98;

- заполнить и отправить заявку на почту detsad_bg@mail.ru

(консультации осуществляются как по предварительной записи, так и при личном обращении  в рабочие часы)

Уважаемые родители, помните, что наш сайт создан в первую очередь для вас и путешествуя по страницам сайта, вы найдёте много полезной и актуальной информации!

После путешествия по нашим страничкам, оставьте, пожалуйста, отзыв в разделе обращения граждан (https://bel12.tvoysadik.ru/treatments), это очень важно для нас! Мы, ориентируясь на ваши пожелания и предложения, сможем поделиться большим количеством информации!

Положение о консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)
О консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об организации работы консультационного центра.pdf (скачать) (посмотреть)